Приветствую Вас ГостьПятница, 29.03.2024, 22:47

Ниибтелеком Сеть для реальных пацаноff


Главная » 2009 » Июль » 16 » Обновление информации по поводу Windows 7 RTM
Обновление информации по поводу Windows 7 RTM
13:33
В последние дни в сети ходит масса слухов о том, что Microsoft полностью завершила работу над Windows 7, выпустив RTM. Что ж, сама Microsoft отрицает данный факт, заявляя, что близка к этому и работа над ОС будет закончена во второй половине июля, как и планировалось. 

Да, мы близки к завершению работы над Windows 7. Но поверьте, когда мы отправим Windows 7 в печать вы об этом узнаете. Мы закончим работу над Windows 7 тогда и только тогда, когда она будет полностью готова. И как ранее сообщалось, мы ожидаем, что это произойдет во второй половине июля. 

Windows 7 будет доступна пользователям на многих языках. Нам, чтобы принять решение о завершении работ над Windows 7, надо удостовериться, что завершена работа над всеми языковыми версиями. Поэтому есть масса действий, которых необходимо выполнить, чтобы завершить работу над этими языками Windows 7. Нам также необходимо достичь точки глобальной готовности вместе с нашими партнерами. Готовность партнеров к Windows 7 является одним из важнейших критериев для подписания RTM. Как сказал Стивен Синофски (Steven Sinofsky) в этой статье в мае, RTM не является точкой во времени. Это лишь начало следующего этапа в жизненном цикле Windows 7. По наступлении этапа RTM наши партнеры начинают интенсивно готовиться к Windows 7, тестировать и создавать собственные образы системы для новых компьютеров. RTM, по сути, является финальной стадией процесса разработки Windows 7 до ее попадания в широкий доступ. И как отметил Стивен, разработка продолжится вплоть до 22 октября. 

Нужно понимать, что когда мы выпускаем какую-либо внутреннюю сборку Windows 7, мы осуществляем интенсивный пошаговый процесс валидации с целью выверить качество. На этот процесс требуется немало времени. Тот факт, что в сеть утекла какая-то сборка, вовсе не означает, что работа над столь важной вехой, как RTM завершена. Не стоит верить всему, о чем вы читаете в Интернете, за исключением этой статьи 

Мы видим, что пользователи буквально восхищены новой версией Windows. Мы продолжаем получать громадное количество вопросов о том, чего следует ждать после отправки Windows 7 в печать. Поэтому мы решили ответить на наиболее актуальные: 

Когда Windows 7 будет готова, как я смогу ее получить? 
Ответ на этот вопрос очень сильно зависит от того, к какой категории лиц вы относитесь: 

* Подписчики MSDN и TechNet: подписчики смогут загрузить финальную версию Windows 7 несколько недель спустя анонса об отправке Windows 7 в печать. 
* Клиенты Volume License (VL): как сообщил Билл Вегте (Bill Veghte) в ходе своего выступления на WPC09, Windows 7 станет доступной клиентам Volume License 1 сентября. 
* Конечные пользователи, энтузиасты и бета-тестеры (любой и каждый): версия Windows 7, предназначенная для розничной продажи, будет доступна с 22 октября. Если вы осуществили предварительный заказ, то она будет доставлена либо 22 октября, либо в течение нескольких последующих дней (зависит от поставщика). Вы можете осуществить предварительный заказ в различных онлайн-магазинах, включая Microsoft Store. 

Что до новых компьютеров, то мы ожидаем, что большинство наших ОЕМ-партнеров начнут поставки компьютеров с предустановленной Windows 7 с 22 октября. 

Могу ли я и дальше использовать Windows 7 RC до получения финальной версии? 
Да, вы можете использовать RC до момента его истечения 1 июня 2010 года, однако, при этом, начиная с 1 марта, компьютер будет отключаться каждые два часа. Обратите внимание, что прямое обновление от Windows 7 RC к RTM поддерживаться не будет, поэтому вам придется выполнить чистую установку. 

Я являюсь подписчиком TechNet или MSDN. Получу ли я свой ключ продукта? 
Подписчики MSDN и TechNet, равно как клиенты Volume License получат доступ к ключам (PID), как только им станет доступна Windows 7. Ключи продукта для Windows 7 RTM будут отличаться от используемых при тестировании бета и RC-версии Windows 7. То есть ключи от Windows 7 Beta или RC не подойдут для использования в финальной версии Windows 7. 

Я использую одну из утекших сборок Windows 7, как мне узнать, что она является финальной? 
Будьте осторожны, что вы загружаете. В сети существует масса подделок и очень часто в состав таких сборок намеренно включено вредоносное ПО. И не верьте всему, о чем пишут в Интернете. Как только Windows 7 достигнет этапа RTM, мы сообщим об этом в данном блоге. До того, как это произойдет, любая из сборок, появляющихся в сети, либо не является финальной, либо содержит вредоносный код. 

Каким образом получить 64-битную версию Windows 7? 
Upgrade- и full-версии розничных копий Windows 7 Home Premium, Windows 7 Professional и Windows 7 Ultimate будут поставляться с двумя дисками, на одном из которых будет размещена 32-битная, а на другом, соответственно, 64-битная версия ОС. Напомню, что в Windows Vista 64-битная система была доступна только для покупателей Windows Vista Ultimate. В связи с постоянно растущим спросом на 64-битные системы и просьбами пользователей мы решили изменить свою политику в отношении Windows 7. Теперь все копии Windows 7 будут поставляться одновременно с 32- и 64-битной версиями. 

Хочу еще раз сделать акцент на том, что основным критерием для выпуска RTM является достижение максимально возможного качества. Мы планируем выпустить самую качественную из когда-либо существующих версий Windows.

Просмотров: 1440 | Добавил: Seven | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 Thoughtug  
0
GPS НАВИГАТОРЫ "ДЛЯ ТАКСИ" (с адресной частью - улицы, №. домов),
"ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЙ" (Украина, Европа, Азия) и т.д.

Контроль передвижных объектов (автомобилей, грузов, ценных предметов и документов,
сотрудников, детей, стариков, любимых животных), контроль расхода топлива транспортных средств,
охранные функции - дистанционная охрана объектов, возможность дистанционного влияния на контролированый объект.
•Прием тревожных сообщений от объекта наблюдения в случае несанкционированного вторжения, угона, аварии.
Прием тревожных сообщений при активации «Тревожной» кнопки.
•Дистанционное управление различными устройствами, как на мобильных, так и на стационарных объектах
(например, в случае получения сигнала об угоне – дистанционно блокировать двигатель автомобиля).
Оптимизация затрат по транспорту, мониторинг, диспечеризация транспортных средств: контроль маршрута - левые рейсы;
необоснованый простой. Контроль расхода топлива (недолив, слив).

г.Хмельницкий,
тел. 80382705734,
e-mail: ssp_sat@ukr.net,
ICQ: 405733026, Сергей,
WWW: gps-group.com.ua


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Наш опрос
откуда вы качаете файлы?
Всего ответов: 64
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Календарь новостей
«  Июль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Друзья сайта
Мини-чат